Министерство сельского хозяйства Тверской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 июля 2017
170037, г. Тверь, пр. Победы, 53
тел.: (4822) 32-02-21
факс: (4822) 58-19-62
email: mcx_to@web.region.tver.ru
Дополнительная информация
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон

Руководители министерства

Мигулёв Павел Иванович

Заместитель Председателя Правительства Тверской области - Министр сельского хозяйства Тверской области

32-02-21

Олешко Юлия Владимировна
Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области
34-50-92

Мустюков Артём Ереевич Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области,
начальник управления экономики и целевых программ
58-33-20
Лихачёва Ирина Юрьевна Приемная 32-02-21
32-79-42 
58-19-62(ф)

Управление финансов, бухгалтерского учета и отчетности

Котюкова Лариса Владимировна Начальник управления 34-31-03

Отдел финансов

Вишнякова Регина Борисовна Начальник отдела 58-58-01
Шутова Наталья Васильевна Главный консультант 32-71-25

Главный специалист-эксперт 34-90-43
Галактионова Наталья Александровна Ведущий эксперт 32-71-25
Логинова Елена Сергеевна Старший эксперт 32-79-05

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Несикова Екатерина Александровна  Начальник отдела 58-43-61
Матузова Диана Робертовна Главный консультант 32-03-24

Рочева Людмила Павловна Главный специалист-эксперт 58-34-60
Генералова Наталья Александровна
Ведущий эксперт 58-15-22
Михайлова Елена Игоревна Ведущий эксперт 58-57-11
Сидорова Инна Геннадьевна 
Старший эксперт 58-15-22

Отдел кредитной политики

Лемешкина Галина Ивановна Начальник отдела 34-45-92
Блинова Ольга Алексеевна Главный консультант 34-50-36
Ленченко Наталья Владимировна Главный специалист-эксперт 34-42-02
Ключкина Надежда Николаевна Ведущий эксперт 34-42-02
Жандарова Ксения Андреевна Старший эксперт 32-75-43(ф)

Управление отраслей агропромышленного комплекса и агропродовольственного рынка

Бабичев Илья Александрович

Начальник управления

32-78-10

Отдел развития отраслей животноводства

Вагапова Светлана Михайловна Начальник отдела 34-60-07
Попов Роман Андреевич Главный консультант 58-33-31
Зорькин Иван Игоревич Ведущий эксперт 58-66-63
34-22-43 (ф)
Лихачёва Ирина Юрьевна Ведущий эксперт 32-02-21
32-79-42
58-19-62(ф)
Смирнова Елена Борисовна Ведущий эксперт 58-66-63

Отдел растениеводства и механизации

Ермакова Анна Александровна
Начальник отдела 58-63-06
Неснова Александра Владимировна Главный консультант 34-36-78
Голубева Анастасия Игоревна
Главный специалист-эксперт 58-88-77
Калюжная Наталья Юрьевна Ведущий эксперт 34-71-00
Ельцова Светлана Николаевна 
Ведущий эксперт
58-88-77
Романенко Елена Сергеевна 
Старший эксперт
58-88-77

Отдел агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования

Ксенженко Ирина Александровна Заместитель начальника управления, начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования 34-42-88
Журавлёва Вероника Михайловна Главный консультант 32-70-18
Павлова Надежда Александровна Ведущий консультант 34-21-09
Жукова Ирина Игоревна Главный специалист-эксперт 32-03-08
Полоникова Александра Дмитриевна Ведущий эксперт 58-15-01
Таисова Светлана Викторовна Ведущий эксперт 58-04-64
32-79-15 (ф)

Управление экономики и целевых программ

Отдел развития инфраструктуры села

Артемьева Наталья Валентиновна Заместитель начальника управления,
начальник отдела развития инфраструктуры села
35-50-46
Штылёва Ирина Сергеевна Главный консультант 32-77-21
Корецкий Александр Николаевич Ведущий консультант 58-17-63
Просолов Сергей Викторович Главный специалист-эксперт 32-77-21
Захаревич Елизавета Григорьевна Ведущий эксперт 34-45-00

Отдел целевых программ и инвестиций

Миранова Елена Владимировна Начальник отдела 58-57-82
Кудряшова Марина Владимировна Главный консультант 35-50-47
Смирнова Елена Викторовна Главный специалист-эксперт 58-57-82
Каграманян Манэ Артуровна
Ведущий специалист 35-50-47

Отдел экономики и анализа


Начальник отдела
Иванова Анастасия Леонидовна Главный консультант 34-80-32 (т/ф)
Бондик Анастасия Анатольевна Главный специалист-эксперт 58-52-50
Соловьёва Марианна Владимировна Ведущий эксперт 58-52-50
Алексеева Ирина Анатольевна Старший эксперт 34-41-98

Отдел организационно-кадровой работы и правового обеспечения

Малышева Оксана Юрьевна Начальник отдела 32-78-10
Захарова Татьяна Геннадьевна Заместитель начальника отдела 32-70-19
Бобренков Алексей Анатольевич Главный консультант 58-54-11
Соболева Таисия Сергеевна
Ведущий консультант 32-70-19
Идина Мария Федоровна Главный специалист-эксперт 32-71-18
Садикова Юлия Анатольевна Ведущий эксперт 34-33-35
Гайденкова Светлана Викторовна Ведущий эксперт 32-71-18
Максимова Надежда Сергеевна Старший эксперт 34-33-35