Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа
     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Структура Министерства
Структура Министерства сельского хозяйства Тверской области
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон

Руководители министерства

Мигулёв Павел Иванович

Заместитель Председателя Правительства Тверской области - Министр сельского хозяйства Тверской области

32-02-21


Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области



Мустюков Артём Ереевич Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области,
начальник управления экономики и целевых программ
58-33-20
Каракаж Екатерина Петровна
Приемная 32-02-21
32-79-42 
58-19-62(ф)

Управление финансов, бухгалтерского учета и отчетности

Котюкова Лариса Владимировна Начальник управления 34-31-03

Отдел финансов

Соловьева Ольга Владимировна
Начальник отдела 58-58-01
Шутова Наталья Васильевна Главный консультант 32-71-25

Главный специалист-эксперт 34-90-43
Галактионова Наталья Александровна Ведущий эксперт 32-71-25
Логинова Елена Сергеевна Старший эксперт 32-79-05

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Несикова Екатерина Александровна  Начальник отдела 58-43-61
Матузова Диана Робертовна Главный консультант 32-03-24

Рочева Людмила Павловна Главный специалист-эксперт 58-34-60
Генералова Наталья Александровна
Ведущий эксперт 58-15-22
Михайлова Елена Игоревна Ведущий эксперт 58-57-11
Сидорова Инна Геннадьевна 
Старший эксперт 58-15-22

Отдел кредитной политики

Лемешкина Галина Ивановна Начальник отдела 34-45-92
Блинова Ольга Алексеевна Главный консультант 34-50-36
Ленченко Наталья Владимировна Главный специалист-эксперт 34-42-02
Ключкина Надежда Николаевна Ведущий эксперт 34-42-02
Жандарова Ксения Андреевна Старший эксперт 32-75-43(ф)

Управление отраслей агропромышленного комплекса и агропродовольственного рынка

Бабичев Илья Александрович

Начальник управления

34-80-85

Отдел развития отраслей животноводства

Вагапова Светлана Михайловна Начальник отдела 34-60-07
Попов Роман Андреевич Главный консультант 58-33-31
Зорькин Иван Игоревич Ведущий эксперт 58-66-63
34-22-43 (ф)
Смирнова Елена Борисовна Ведущий эксперт 58-66-63

Отдел растениеводства и механизации

Ермакова Анна Александровна
Начальник отдела 58-63-06
Неснова Александра Владимировна Главный консультант 34-36-78
Голубева Анастасия Игоревна
Главный специалист-эксперт 58-88-77
Калюжная Наталья Юрьевна
Ведущий эксперт 34-71-00
Ельцова Светлана Николаевна 
Ведущий эксперт
58-88-77
Романенко Елена Сергеевна 
Старший эксперт
58-88-77

Отдел агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования

Ксенженко Ирина Александровна Заместитель начальника управления, начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования 34-41-98
Журавлёва Вероника Михайловна Главный консультант 32-70-18
Павлова Надежда Александровна Ведущий консультант 34-21-09
Жукова Ирина Игоревна Главный специалист-эксперт 32-03-08
Полоникова Александра Дмитриевна Ведущий эксперт 58-15-01
Таисова Светлана Викторовна Ведущий эксперт 58-04-64
32-79-15 (ф)

Управление экономики и целевых программ

Отдел развития инфраструктуры села

Артемьева Наталья Валентиновна Заместитель начальника управления,
начальник отдела развития инфраструктуры села
35-50-46
Штылёва Ирина Сергеевна Главный консультант 32-77-21
Корецкий Александр Николаевич Ведущий консультант 58-17-63
Просолов Сергей Викторович Главный специалист-эксперт 58-59-21
Захаревич Елизавета Григорьевна Ведущий эксперт 34-45-00

Отдел целевых программ и инвестиций

Миранова Елена Владимировна Начальник отдела 58-57-82
Кудряшова Марина Владимировна Главный консультант 35-50-47
Смирнова Елена Викторовна Главный специалист-эксперт 58-57-82
Каграманян Манэ Артуровна
Ведущий специалист 35-50-47

Отдел экономики и анализа


Начальник отдела
Иванова Анастасия Леонидовна Главный консультант 34-80-32 (т/ф)
Бондик Анастасия Анатольевна Главный специалист-эксперт 58-52-50
Соловьёва Марианна Владимировна Ведущий эксперт 34-42-88
Алексеева Ирина Анатольевна Старший эксперт 58-85-00

Отдел организационно-кадровой работы и правового обеспечения

Малышева Оксана Юрьевна Начальник отдела 32-78-10
Захарова Татьяна Геннадьевна Заместитель начальника отдела 32-70-19
Бобренков Алексей Анатольевич Главный консультант 58-54-11
Соболева Таисия Сергеевна
Ведущий консультант 32-70-19
Идина Мария Федоровна Главный специалист-эксперт 32-71-18
Садикова Юлия Анатольевна Ведущий эксперт 34-33-35
Гайденкова Светлана Викторовна Ведущий эксперт 32-71-18
Максимова Надежда Сергеевна Старший эксперт 34-33-35