Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа
     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Контактная информация Министерства сельского хозяйства Тверской области
Контактная информация Министерства сельского хозяйства Тверской области
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон

Руководители министерства

Куликов Дмитрий Александрович

Министр сельского хозяйства Тверской области

32-02-21


Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области,
начальник управления экономики и целевых программ


Фатхуллина Гульнара Харисовна
Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области
34-50-92

Приемная 32-02-21
32-79-42 
58-19-62(ф)

Управление финансов, бухгалтерского учета и отчетности

Отдел финансов

Соловьева Ольга Владимировна
Начальник отдела 58-58-01

Главный консультант 32-71-25
Логинова Елена Сергеевна Главный специалист-эксперт 32-79-05
Галактионова Наталья Александровна Ведущий эксперт 34-90-43

Старший эксперт 32-71-25

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Несикова Екатерина Александровна  Начальник отдела 58-43-61
Генералова Наталья Александровна Главный консультант 32-03-24

Рочева Людмила Павловна Главный специалист-эксперт 58-34-60
Матузова Диана Робертовна Ведущий эксперт 58-57-11
Михайлова Елена Игоревна Ведущий эксперт 58-15-22
Сидорова Инна Геннадьевна 
Старший эксперт 58-15-22

Отдел кредитной политики

  Начальник отдела 34-45-92
Блинова Ольга Алексеевна Главный консультант 34-50-36
Ленченко Наталья Владимировна Главный специалист-эксперт 34-42-02
Ключкина Надежда Николаевна Ведущий эксперт 34-42-02
Белякова Кристина Анатольевна 
Старший эксперт 32-75-43(ф)

Управление отраслей агропромышленного комплекса и агропродовольственного рынка

Бабичев Илья Александрович

Начальник управления

34-80-85

Отдел развития отраслей животноводства


Начальник отдела 58-33-31

Главный консультант 58-66-63

Ведущий эксперт 58-66-63
34-22-43 (ф)
Гоголев Алексей Николаевич Ведущий эксперт 34-60-07

Отдел растениеводства и механизации


Начальник отдела
Неснова Александра Владимировна Главный консультант 34-36-78

Главный специалист-эксперт 58-88-77
Калюжная Наталья Юрьевна
Ведущий эксперт 34-71-00
Голубева Анастасия Игоревна Ведущий эксперт
58-88-77
Романенко Елена Сергеевна 
Старший эксперт
58-88-77

Отдел агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования

Ксенженко Ирина Александровна Заместитель начальника управления, начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования 34-41-98
Журавлёва Вероника Михайловна Главный консультант 32-70-18
Мариненкова Ольга Ивановна
Ведущий консультант 34-21-09

Главный специалист-эксперт

Ведущий эксперт 58-15-01
Таисова Светлана Викторовна Ведущий эксперт 58-04-64
32-79-15 (ф)

Управление экономики и целевых программ

Отдел развития инфраструктуры села

Артемьева Наталья Валентиновна Заместитель начальника управления,
начальник отдела развития инфраструктуры села
35-50-46
Штылёва Ирина Сергеевна Главный консультант 32-77-21
Корецкий Александр Николаевич Ведущий консультант 58-17-63
Просолов Сергей Викторович Главный специалист-эксперт 58-59-21
Захаревич Елизавета Григорьевна Ведущий эксперт 34-45-00

Отдел целевых программ и инвестиций

Смирнова Елена Викторовна
Начальник отдела 58-57-82
Кудряшова Марина Владимировна Главный консультант 35-50-47
Сысоева Надежда Вячеславовна  Главный специалист-эксперт
Каграманян Манэ Артуровна
Ведущий эксперт 35-50-47

Отдел экономики и анализа


Начальник отдела 32-02-03

Главный консультант 34-80-32
Бондик Анастасия Анатольевна Главный специалист-эксперт 58-52-50
Соловьёва Марианна Владимировна Ведущий эксперт 34-42-88

Старший эксперт

Отдел организационно-кадровой работы и правового обеспечения

Малышева Оксана Юрьевна Начальник отдела 32-78-10

Заместитель начальника отдела 32-70-19
Бобренков Алексей Анатольевич Главный консультант 58-54-11
Соболева Таисия Сергеевна
Ведущий консультант 32-70-19
Идина Мария Федоровна Главный специалист-эксперт 32-71-18
Щелоченкова Елена Владимировна
Ведущий эксперт
Гайденкова Светлана Викторовна Ведущий эксперт 32-71-18
Потеева Светлана Анатольевна
Старший эксперт  34-33-35