Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Контактная информация Министерства сельского хозяйства Тверской области
Контактная информация Министерства сельского хозяйства Тверской области
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон

Руководители министерства

Каравайный
Константин Иванович
Министр сельского хозяйства Тверской области    32-02-21
Фатхуллина
Гульнара Харисовна
Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области
32-02-21
   

Приемная

 
Иванова
Екатерина Игоревна 
Старший эксперт 32-02-21
32-79-42 
58-19-62(ф)

Управление финансов, бухгалтерского учета и отчетности

Отдел финансов

Кокорев Александр Вячеславович Начальник отдела 58-58-01
Вахтина
Ольга Анатольевна
Главный консультант 32-71-25
Логинова
Елена Сергеевна
Главный специалист-эксперт 32-79-05
Галактионова
Наталья Александровна
Ведущий эксперт 34-90-43

Старший эксперт 32-71-25

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Матузова Диана Робертовна Начальник отдела 58-43-61

Главный консультант 32-03-24


Главный специалист-эксперт 58-34-60
Мариненкова Ольга Ивановна Ведущий эксперт 58-57-11
Михайлова
Елена Игоревна
Ведущий эксперт 58-15-22
 
Старший эксперт 58-15-22

Отдел кредитной политики

  Начальник отдела 34-45-92

Главный консультант 34-50-36

Главный специалист-эксперт 34-42-02
Локтева Елена Борисовна Ведущий эксперт 34-42-02
  Старший эксперт 32-75-43(ф)

Управление отраслей агропромышленного комплекса и агропродовольственного рынка

Бабичев
Илья Александрович

Начальник управления

34-80-85

Отдел развития отраслей животноводства

Юрова
Ольга Валерьевна
Начальник отдела 58-33-31
Румянцева
Елена Викторовна
Главный консультант 58-66-63
Калюжная Наталья Юрьевна Ведущий эксперт 34-71-00
Фомичева Мария Евгеньевна Старший эксперт 34-60-07

Отдел растениеводства и механизации

Левицкая
Наталья Александровна
Начальник отдела 34-31-03
Неснова
Александра Владимировна
Главный консультант 34-36-78 

Главный специалист-эксперт 58-88-77
Коровицкий Александр Владимирович Ведущий эксперт 34-71-00
Алексеева
Ирина Анатольевна
Ведущий эксперт
58-88-77
Садовников
Владислав Георгиевич 
Старший эксперт
58-88-77

Отдел агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования

Ксенженко
Ирина Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования 34-41-98
Журавлёва
Вероника Михайловна
Главный консультант 32-70-18
Павлова Надежда Александровна  Ведущий консультант 34-21-09

Ведущий эксперт 58-15-01
Таисова
Светлана Викторовна
Ведущий эксперт 58-04-64
32-79-15 (ф)

Управление экономики и целевых программ

Отдел развития инфраструктуры села

Артемьева
Наталья Валентиновна
Заместитель начальника управления,
начальник отдела развития инфраструктуры села
35-50-46
Штылёва
Ирина Сергеевна
Главный консультант 32-77-21
Корецкий
Александр Николаевич
Ведущий консультант 58-17-63
Просолов
Сергей Викторович
Главный специалист-эксперт 58-59-21
Захаревич
Елизавета Григорьевна
Ведущий эксперт 34-45-00

Отдел целевых программ и инвестиций

Сторожева
Нина Александровна 
Начальник отдела 58-57-82
Кудряшова
Марина Владимировна
Главный консультант 35-50-47
Подорожная
Елена Викторовна 
Главный специалист-эксперт 58-57-82
Каграманян
Манэ Артуровна
Главный специалист-эксперт   35-50-47
Кукушкина
Инна Александровна
Ведущий эксперт    58-57-82

Отдел экономики и анализа

Циклаури
Ирина Станиславовна
Начальник отдела 32-02-03
Сысоева
Надежда Вячеславовна
Главный консультант 58-52-50 
Бондик
Анастасия Анатольевна
Главный специалист-эксперт 34-80-32 
Соловьёва
Марианна Владимировна
Ведущий эксперт 34-42-88

Старший эксперт 58-52-50

Отдел организационно-кадровой работы и правового обеспечения

Малышева
Оксана Юрьевна
Начальник отдела 32-78-10

Заместитель начальника отдела 32-70-19

Главный консультант 58-54-11
Попова Оксана Николаевна Ведущий консультант 32-70-19
Идина
Мария Федоровна
Главный специалист-эксперт 32-71-18
Щелоченкова
Елена Владимировна
Ведущий эксперт 34-33-35
Лебедева
Ольга Анатольевна
Ведущий эксперт 32-71-18