Размер шрифта
 
 
 
Цвета сайта
 
 
 
Поиск
 
 
170100, г. Тверь, ул. Советская, 44
тел.: +7(4822) 35-37-77
факс: +7(4822) 35-55-08
email: region@tverreg.ru
Структура Министерства сельского хозяйства Тверской области
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон

Руководители министерства

Каравайный
Константин Иванович
Министр сельского хозяйства Тверской области   32-02-21

Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области




Румянцева
Ксения Алексеевна
приемная 32-02-21
32-79-42 
58-19-62(ф)

Управление финансов, бухгалтерского учета и отчетности

Фокеева
Ирина Егоровна
Начальник управления   34-50-92
                                                                                                                                  Отдел Финансов
Вишнякова
Регина Борисовна  
Начальник отдела 58-58-01
Вахтина 
Ольга Анатольевна
Главный консультант 32-71-25
Логинова 
Елена Сергеевна
Главный специалист-эксперт 32-79-05
Галактионова
Наталья Александровна
Ведущий эксперт 34-90-43
Сарсадских
Юрий Николаевич
Старший эксперт 32-71-25

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Матузова
Диана Робертовна
Начальник отдела 58-43-61
Мариненкова
Ольга Ивановна
Главный консультант 32-03-24

Серкова
Лидия Андреевна
Главный специалист-эксперт 58-34-60
Семенова
Елена Борисовна
Ведущий эксперт 58-57-11 

Ведущий эксперт 58-15-22
Громова
Анна Викторовна
Старший эксперт 58-15-22

Отдел кредитной политики

Кокорев
Александр Вячеславович
Начальник отдела 34-45-92
Румянцева
Ксения Алексеевна
Главный консультант 34-50-36
Генералова
Наталья Александровна
Главный специалист-эксперт 34-42-02 
Галаган
Андрей Михайлович
Ведущий эксперт 34-42-02
Киселев
Игорь Олегович
Старший эксперт 32-75-43(ф)

Управление отраслей агропромышленного комплекса и агропродовольственного рынка

Бабичев
Илья Александрович

Начальник управления

   34-80-85

Отдел развития отраслей животноводства

Юрова
Ольга Валерьевна
Начальник отдела 58-33-31
Румянцева
Елена Викторовна
Главный консультант 58-66-63
Калюжная
Наталья Юрьевна
Ведущий эксперт 34-71-00
Фомичева
Мария Евгеньевна
Ведущий эксперт    58-66-63
Коровицкий
Александр Владимирович
Старший эксперт 34-60-07

Отдел растениеводства и механизации

Левицкая
Наталья Александровна
Начальник отдела 34-31-03
Неснова
Александра Владимировна
Главный консультант 34-36-78
Алексеева
Ирина Анатольевна
Главный специалист-эксперт 58-88-77
Борозинец
Светлана Александровна 
Ведущий эксперт 34-71-00
Кузнецов
Виктор Эдуардович
Ведущий эксперт
58-88-77
Олисова
Мария Андреевна
Старший эксперт
58-88-77

Отдел агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования

Ксенженко
Ирина Александровна
Заместитель начальника управления, начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования 34-41-98
Журавлёва
Вероника Михайловна
Главный консультант 32-70-18
Павлова
Надежда Александровна
Ведущий консультант  34-21-09
Багдасарян
Оксана Александровна
Ведущий эксперт 32-03-08 
Таисова
Светлана Викторовна
Ведущий эксперт 58-04-64
32-79-15 (ф)

Управление экономики и целевых программ

Отдел развития инфраструктуры села

Артемьева
Наталья Валентиновна
Заместитель начальника управления,
начальник отдела развития инфраструктуры села
35-50-46
Штылёва
Ирина Сергеевна
Главный консультант 32-77-21
Корецкий
Александр Николаевич
Ведущий консультант 58-17-63
Просолов
Сергей Викторович
Главный специалист-эксперт 58-59-21
Захаревич
Елизавета Григорьевна
Ведущий эксперт 34-45-00

Отдел целевых программ и инвестиций

Сторожева
Нина Александровна
Начальник отдела 58-57-82
Кудряшова
Марина Владимировна
Главный консультант 35-50-47
Подорожная
Елена Викторовна 
Главный специалист-эксперт
Каграманян
Манэ Артуровна
Главный специалист-эксперт  35-50-47
Кукушкина
Инна Александровна
Ведущий эксперт    58-57-82

Отдел экономики и анализа

Николаева
Татьяна Петровна
Начальник отдела 32-02-03
Сысоева
Надежда Вячеславовна 
Главный консультант  58-52-50 
Бондик
Анастасия Анатольевна
Главный специалист-эксперт 34-80-32 
Соловьёва
Марианна Владимировна
Ведущий эксперт 34-42-88
  Старший эксперт    58-52-50

Отдел организационно-кадровой работы и правового обеспечения

Малышева
Оксана Юрьевна
Начальник отдела 32-78-10
Андреева
Елена Сергеевна
Заместитель начальника отдела   32-70-19
Идина
Мария Федоровна
Главный консультант 58-54-11
Попова
Оксана Николаевна
Ведущий консультант 32-70-19
   Главный специалист-эксперт 32-71-18
Щелоченкова
Елена Владимировна
Ведущий эксперт 34-33-35
Лебедева
Ольга Анатольевна 
Ведущий эксперт 32-71-18
Садовников
Владислав Георгиевич
Старший эксперт   34-33-35